北京都部会の活動
サークル活動

サークル名
部員数
会費
サークルの活動内容
入部申込み先
ゴルフ部
74名
毎回2000円
月に1回、例会開催(4月〜12月)、その他大会を企画 (3月)
調整中




第246回例会





次回の活動内容

実施年月日
活動内容
場所(集合場所)
参考事項
活動結果
平成27年3月18日(水)
例会

申し込み期限:27年3月10日(火)
にしきカントリークラブ
集合時間8時
30分
クラブハウス
申込先:丹波・丹後:塩見省悟
090ー211−5995
平成26年12月10日(水)
例会
(第246 回)
にしきカントリークラブ
21名参加優勝:藤岡法之
2位:新免 渉
3位:松本 茂
平成26年11月19日(水)
例会
(第245 回)
山東カントリークラブ
29名参加優勝:岡田桂一
2位:松本 茂
3位:新免 渉
平成26年10月15日(水)
例会
(第244 回)
宮津カントリークラブ
19名参加優勝:塩見省悟
2位:田路 正則
3位:一野 忠彦
平成26年9月17日(水)
例会
(第243 回)
福知山カントリークラブ
26名参加
優勝:西村 和己
2位:高橋 正敏
3位:伊藤 忠嘉
平成26年8月20日(水)
例会
(第242 回)
山東カントリークラブ
28名参加
優勝:足立 真一
2位:藤尾 孝
3位:岡田 敏明
平成26年7月16日(水)
例会
(第241 回)
宮津カントリークラブ
19名参加
優勝:福田 潤一
2位:岡田 敏明
3位:池田 潔
平成26年6月18日(水)
例会
(第240 回)
福知山カントリークラブ
34名参加
優勝:今井 貞之
2位:堀川 主税
3位:寺田 逸男
平成26年5月21日(水)
例会
(第239 回)
山東カントリークラブ
36名参加
優勝:藤尾 孝
2位:新免 渉
3位:稲穂 明
平成26年4月16(水)
例会
(第238 回)
宮津カントリークラブ
16名参加
優勝:上田 憲昭
2位:吉見 利和
3位:和田 一雄
平成25年12月11日(水)
例会
(第237 回)
オオタニにしきカントリークラブ
24名参加
優勝:松波 数行
2位:上田 守男
3位:一野 忠彦
平成25年11月20日(水)
例会
(第236 回)
山東カントリークラブ
37名参加優勝:谷岡 近男
2位:小幡 恵一
3位:松本 茂
平成25年10月17日(水)
例会
(第235 回)
宮津カントリークラブ
22名参加優勝:新免 渉
2位:岡田 敏明
3位:金川 喬
平成25年9月18日(水)
例会
(第234 回)
福知山カントリークラブ
26名参加
優勝:尾崎 定幸
2位:新免 渉
3位:松波 数行
平成25年8月21日(水)
例会
(第233 回)
山東カントリークラブ
31名参加
優勝:中川 哲司
2位:大町 恒夫
3位:寺田 逸男
平成25年7月17日(水)
例会
(第232 回)
宮津カントリークラブ
18名参加
優勝:今井 貞之
2位:和田 一雄
3位:新免 渉
平成25年6月19日(水)
例会
(第231 回)
福知山カントリークラブ

25名参加
優勝:行永 努
2位:藤岡 法之
3位:山本 忠志
平成25年5月15日(水)
例会
(第230 回)
山東カントリークラブ

39名参加
優勝:井本章
2位:下村英規
3位:大町 恒夫
平成25年3月13日(水)
例会
(第229 回)
大谷にしきカントリークラブ
14名参加
優勝:松波数行
2位:松本茂
3位:井本章
平成24年12月12日(水)
例会
(第228 回)
福知山カントリークラブ


積雪のため中止
平成24年11月22日(木)
例会
(第227 回)
山東カントリークラブ

32名参加
優勝:多田惠一
2位:瀬川重光
3位:木下敬一
平成24年10月16日(火)
例会
(第226 回)
宮津カントリークラブ
19名参加
優勝:上田憲昭
2位:塩見光雄
3位:井上文雄
平成24年9月17日(水)
例会
(第225回)
大谷にしきカントリークラブ
26名参加
優勝:松本 茂
2位:太田美由喜
3位:岡田桂一
平成24年8月8日
例会
(第224回)
山東カントリークラブ
31名参加
優勝:足立真一
2位:林田了二
3位:金川 喬
平成24年7月18日
例会
(第223 回)
宮津カントリークラブ
21名参加
優勝:今井貞之
2位:塩見省悟
3位:稲穂 明
平成24年6月20日
例会
(第222回)
ひかみカントリークラブ
28名参加
優勝:福間潤一
2位:堀川主税
3位:池田 潔
平成24年5月16日
例会
(第221回)
宮津カントリークラブ
22 名参加
優勝:田中忠成
2位:宮崎 強
3位:足立眞一
平成24年4月18日
例会
(第220回)
記念大会
山東カントリークラブ
42名参加
優勝:吉田忠彦
2位:竹歳英治
3位:藤尾 孝
平成23年12月14日(水)
例会
(第219回)
大谷にしきカントリークラブ

優勝:一野忠彦
2位:友岡光治
3位:堀川主税
平成23年11月16日(水)例会
(第218回)
山東カントリークラブ

優勝:松並数行
2位:堀川主税
3位:金川喬
平成23年10月19日(木)例会
(第217回)
宮津カントリークラブ

優勝:門田勝幸
2位:中川哲司
3位:足立眞一
平成23年9月21日
例会
(第216回)
申込締め切り9月16日
オオタニにしきカントリークラブ

台風のため中止

申込み先が調整中の場合は、組織担当(サークル担当)幹事:吉田 忠彦さんに申し込んでください。


先頭のページへ